Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей





Пятница, 15.12.2017, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа.
Главная | Регистрация | Вход
Наши достижения


Наши достижения

2004-2005 учебный год

  1. Свидетельство «Школа – лауреат конкурса «Спортивная элита 2004», присвоенное районным комитетом по физической культуре и спортуза II место в номинации «Спартакиада школьников Кондинского района – 2004»
  2. I место на районном слете детских лесничеств в рамках окружной акции «Спасти и сохранить»
  3. I место в районной олимпиаде по информатике (Аристов Н., Аристов И.)
  4. I место в районной олимпиаде по физической культуре (Злыгостева Я., Родакин В.)
  5. I место в районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" (Нестерова О., литература)

2005-2006 учебный год

  1. I место в районной олимпиаде по информатике (Аристов Н., Аристов И.)
  2. I место в районной олимпиаде по физической культуре (Злыгостева Я.)
  3. I место в районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" (Киру В., история)
  4. I место в районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" (Нестерова О., литература)
  5. II место в районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" (Долгих Р., информатика)
  6. Свидетельство «Школа – победитель муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение»

2006-2007 учебный год

  1. Грант Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа за внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс.
  2. I место в районной олимпиаде по информатике (Аристов Н., Бредихин К.)
  3. I место в районной олимпиаде по иностранному языку(Кораблева Н.)
  4. I место в районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" (Пилипук А., немецкий язык, информатика)
  5. I место в районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" (Нестерова О., литература)
  6. Свидетельство «Школа – лауреат конкурса «Спортивная элита 2006», присвоенное районным комитетом по физической культуре и спорту за II место в номинации «Спартакиада школьников Кондинского района – 2006»
  7. 2008-2009 учебный год

1. II место в окружном конкурсе молодежных IT-проектов (Мармышев А., Носов А.).

2. I место в районной олимпиаде по информатике (Бобошко Н., Панченко Д.)

    2009-2010 учебный год

Результаты районных олимпиад

Биология
1. Бобошко Никита ( 11 кл) , I  место,  учитель  Злыгостева Л.М.
Немецкий язык
2. Петров Никита ( 11 кл),  II место,  учитель Иванова Г.М.
Физическая культура
3. Аякпергенов Магипар (9 кл.), II место, учитель Костерин В.В.
4. Селянин Дмитрий (7б кл.), II место, учитель Костерин В.В. 
5. Антуфьева Мария -8а Кл, I место. учитель Костерин В.В.
Информатика
6. Бобошко Никита (11 кл.) , I  место,  учитель  Пилипук А.Д.
7. Панченко Дмитрий ( 10 кл.) , I  место,  учитель  Пилипук А.Д. 8. I место на окружной сессии старшеклассников (Бобошко Н., Панченко Д.).

Всероссийский конкурс молодых исследователей "Шаг в будущее"

1. Бобошко Н.(11 кл.) II место на окружном этапе (информатика)

2. Бобошко Н. (11 кл.) III место на всероссийском этапе. (информатика)

3. Панченко Д..(10 кл.) I место на районном этапе (информатика)

4. Хазова М. (10 кл.) III место на районном этапе (литература)

Учебный год

Золотая медаль

Серебряная медаль

Победители и призёры районных олимпиад

Победители и призёры районной конференции «Шаг в будущее»

2007-2008

3

9

1

2008-2009

3

16

1

2009-2010

1

6

2

2010-2011

 

1

5

2



Copyright MyCorp © 2017